Zona Oeste

APM da E.E. Professor Adolfino Arruda Castinho
Rua: Professora Ana Maria Lelis da Silva, 252 – Bairro: Rio Pequeno – Cep: 08210-040 São Paulo – SP

Associação Comunitária Habitacional Vargem Grande
Rua: Dama da Noite, 02 – Bairro: Vargem Grande – Cep: 04.896-050 – São Paulo - SP

A.P.M. da E.E. Professor Reynaldo Porchat.
Rua: Aliados, 540 – Bairro: Lapa – Cep: 05082-000 – São Paulo - SP

.P.M.E.E. Alexandre Von Humboldt.
Av: Raimundo Pereira de Magalhães, 1201 – Bairro: Vila Anastácio
Cep: 05092-040 – São Paulo - SP

A.P.M. da Escola Estadual Anhanguera
Rua: Antonio Raposo, 87 – Bairro: Lapa – Cep: 05074-020 – São Paulo – SP
Oeste

A.P.M. da E.E. Guilherme Kuhlmann
Largo da Lapa, 124 – Bairro: Lapa – Cep: 05069-030 – São Paulo – SP

A.P.M da E.E. Professor Reynaldo Porchat.
Rua.: Aliados, 540 – Bairro: Lapa – Cep: 05082-000 – São Paulo – SP.

A.P.M.E.E. Alexandre Von Humboldt.
Av: Raimundo P. Magalhães, 1201 – Bairro: Vila Anastácio – Cep: 05092-040 – São Paulo – SP.

APM da E.E. Professor Adolfino Arruda Castanho
Rua.: Professora Ana Maria Lelis da Silva, 252 – Bairro: Rio Pequeno – Cep: 08210-040 – São Paulo – SP

A.P.M. da E.E. Guilherme Kuhlmann
Largo da Lapa, 124 – Bairro: Lapa – Cep: 05069-030 – São Paulo – SP

APM Da EEPG Professora Maria Eugenia Martins
Rua.: Alarico Franco Caiuby, 719 – Bairro: Jaguaré – Cep: 05330-012 – São Paulo – SP

A.P.M da Escola Estadual Anhanguera.
Rua.: Antonio Raposo, 87 – Bairro: Lapa – Cep: 05074-020 – São Paulo – SP.

Espaço Para Recreação Infantil Asa Dhelta Ltda.
Rua: Barcelona, 478 - Bairro: Jaguaré – Cep: 05331-001 – São Paulo – SP.

Ivanir Pineda Sanches.
Rua: Marselha, 1029 – Bairro: Jaguaré – Cep: 05332-000 – São Paulo – SP

Mitra Arquidiocesana de São Paulo.
Rua.: Bartolomeu de Ribeira, 33 – Bairro: Jaguaré – Cep: 05331-030 – São Paulo – SP.

Clube da Comunidade Mauro Bezerra Pinheiro
Rua: Marina Ciufuli Zanfelic, s/n – Bairro: Lapa de Baixo – Cep; 05040-000 – São Paulo – SP

Clube da Comunidade Mauro Bezerra Pinheiro
Engenheiro Aubertin, 377 – Bairro: Lapa – Cep: 05068-070 – São Paulo – SP.

UBS Santo Elias - R. Fábio de Almeida Magalhães, 494 - Cep:05135-370 - Jd. Santo Elias - São Paulo/SP
APM da E.E. Prof. Emydio de Barros - Av. Nossa Senhora da Assunção, 292 - Cep:05359-000 - Vila Universitária - São Paulo/SP

APM E.E.S.G. Pereira Barreto - R. Nossa Senhora da Lapa, 615 - Lapa - Cep:05072-000 - São Paulo/SP

APM da Escola Estadual Alberto Torres - Av. Vital Brasil, 1260 - Butantã - Cep:05503-000 - São Paulo/Sp

APM da E.E. Professora Clorinda Danti - Av. Corifeu Azevedo Marques, 2700 - Cep:05340-000 - Vila Universitária - São Paulo/SP

UBS Rosinha - Av. Dalva de Oliveira, 82 - Jd. Rosinha - Cep:05274-001 - São Paulo/SP

Clube Desportivo Municipal Bento Bicudo - R. Werner Siemens, 350 - Lapa de Baixo - Cep:05069-010 - São Paulo/SP

APM da EEPG Prof. Maria Eugenia Martins - R. Alarico Franco Caiuy, 719 - Cep:05330-012 - Jaguaré - São Paulo/SP

União dos Moradores do Parque Anhanguera - R. Alberto Callix, 158 - Morro Doce - Cep:05267-030 - São Paulo/SP

APM da EMEI Noemia Ippolito - Pça. Alfredo Weiszflog s/nº Cep:050454-050 - Vl. Romana - São Paulo/SP

A.P.M da E.E. Guilherme Kuhlmann - Largo da Lapa, 124 - Cep:05069-030 - Lapa - São Paulo/SP