Zona Norte

Emed – Serviços Médicos Hospitalares Ltda.
Rua: Professor Carvalho Pinto, 53 Bairro; Centro – Cep: 07.700-000 – Caieiras - SP

Secretaria Municipal de Educação
Av: Tucuruvi, 808 2º Andar – Bairro: Tucuruvi – Cep: 02304-002 – São Paulo – SP

Associação de Apoio Comunitário do Centro Municipal de Ensino Supletivo (Cemes Nae 2) – Unidade Mandaqui
Rua.: João da Silva Feijó, 34 – Bairro: Mandaqui – Cep: 02422-200 – São Paulo – SP.

Associação de Pais e Mestres do CEI Adelaide Lopes Rodrigues
Rua.: Alferes Magalhães, 211 – Bairro: Santana – Cep: 02034-006 – São Paulo – SP.

EMEF Professor Derville Allegretti
Rua.: Voluntário da Pátria, 777 - Bairro: Santana – Cep: 02011-010 – São Paulo – SP.

Associação Cultural e Desportiva Bandeirantes.
Rua: Itaiquara, 155 – Bairro: Itaberaba – Cep: 02803-050 – São Paulo – SP

Associação de Pais e Mestres da Escola Estadual Jacob Salvador Zveibil.
Av: Elisio Teixeira Leite, 6700 – Bairro: Vila Morro Grande – Cep: 02810-000 – São Paulo – SP,

Colégio Santo Adriano Ltda.
Rua.: Sete Barras, 98 – Bairro: Nossa Senhora do Ó – Cep: 02927-080 – São Paulo – SP

Colégio Gustavo Amaral S/C Ltda.
Rua.: Moinho Velho, 313 – Bairro: Moinho Velho – Cep: 02929-000 – São Paulo – SP.

Escolas Argos S/S Ltda.
Av.: Cristo Rei, 44 – Bairro: Pirituba – Cep: 02920-130 – São Paulo – SP.

Instituto de Ensino Jequitibá S/C Ltda.
Rua.: Bonifácio Cubas, 490 – Bairro: Freguesia do Ó – Cep: 02731-000 – São Pulo – SP.

Jaqueline de Fátima Ribeiro da Costa.
Av.: Paula Ferreira, 1811 – Bairro: Pirituba – Cep: 02915-100 – São Paulo – SP.

Obra Assistencial Nossa Senhora do Ó.
Rua.: Ribeiro de Morais, 962 – Bairro: Freguesia do Ó – Cep: 02731-030 – São Paulo – SP.

Associação de Moradores Vale Verde
Rua: Jaciara, 104 – Bairro: Damasceno – Cep: 02879-020 – São Paulo – SP,

Associação de Pais e Mestres da EMEI 7 de Setembro
Rua: Baltazar Abadal, 23 – Bairro: Vila Santista – Cep; 02560-150 – São Paulo – SP,

Associação de Moradores Vale Verde
Rua.: Jaciara, 104 – Jd Damaceno – Cep: 02879-020 – São Paulo – SP.

Associação de Pais e Mestres da EMEI Manuel Bandeira
Rua.: Antonio Genele, 151- Freguesia do Ó – Cep: 02811-020 – São Paulo – SP.

Associação de Pais e Mestres do CEI Vereador Cantidio Nogueira Sampaio
Rua: Vicente Querol, 150 – Bairro: Jd. Martins Silva – Cep: 02323-040– São Paulo – SP

Associação de Pais e Mestres do CEI Adelaide Lopes Rodrigues
Rua.: Alferes Magalhães, 211 – Bairro: Santana – Cep: 02034-006 – São Paulo – SP

Associação de Apoio Comunitário do Centro Municipal de Ensino Supletivo (Cemes Nae 2) – Unidade Mandaqui.
Rua.: João da Silva Feijó, 34 – Bairro: Mandaqui – Cep: 02422-200 – São Paulo – SP.

Sub Prefeitura Freguesia/Brasilandia
Rua Jatauna, 30 - Jardim Maracanã Cep:02839-070 - São Paulo/SP

Polícia Militar do Estado de São Paulo - Corpo de Bombeiros
Av. Ministro Petrônio Portela, 1637 - Itaberaba - São Paulo/SP

Associação de Amigos e Moradores da Chácara Bela Vista
R. Giuseppe Marino, 100 - Cep:02181-190 - Pq. Novo Mundo - São Paulo/SP

Associação de Pais e Mestres EMEI - Prof. Tito L. Ferreira
R. Jeronimo Souto Maior, 300 - Vila Nena - Cep:02834-090 - São Paulo/SP

Colégio Tema S/C
Av. Deputado Cantidio Sampaio, 6058 - Jd. Brasilia - Cep:02860-001 - São Paulo/SP

Intercook
Av. Casa Verde, 986 - Parque Peruche - Cep:02520-000 - São Paulo/SP

Grêmio Esportivo e Recreativo Associação dos Eng. da Estrada de Ferro Santos Jundiaí
Av. Mutinga, 12 - Pirituba - São Paulo/SP

Sabesp
R. Conselheiro Saraiva, 519 - Santana - São Paulo/SP

UBS União da Vila de Taipas
Av. Elisio Teixeira Leite, 7703 - Cep:02810-000 - Taipas - São Paulo/SP

Evanice Melchior de Souza
R. Prof. Ubaldo de Maio, 86 - Cep:02263-070 - Jaçanã - São Paulo/SP

Pró-Educar Paulista S/C Ltda.
Av. Ministro Petronio Portela, 11 - Cep:02959-000 - Moinho Velho - São Paulo/SP

APM da E.E. Joaquim Nabuco
R. Joaquim Afonso de Souza, 355 - Cep:02543-000 - Casa Verde Alta - São Paulo/SP

APM da E.E. Prof. José Carlos Dias
R. Vicky, 488 - Cep:02522-100 - Casa Verde - São Paulo/SP

UBS Elisio Teixeira Leite
R. João Amado Coutinho, 400 - Cep:02815-000 - Cohab Taipas - São Paulo/SP

EMEF Jd. Guarani Prof. José Alfredo Apolinário
R. Santana de Aracuai, 190 - Cep:02849-130 - Jd. Guarani - São Paulo/SP

APM da EMEF Pedro Américo
R. Vicente Jorge, 100 - Jd. Cachoeira - Cep:02759-100 - São Paulo/SP

E.E. Pe. Manuel da Nóbrega
R. Santa Prisca, 122 - Cep:02518-010 - Casa Verde - São Paulo/SP

Colégio Orlando Garcia da Silveira S/C Ltda.
R. Manuel Madruga, 110 - Cep:02960-020 - São Paulo/SP

APM da E.E. Ary Barroso
R. Santa Eudóxia, 630 Cep:02533-010 - Parque Peruche - São Paulo/SP

APM da E.E. Matilde Macedo Soares
R. José Soriano de Souza, 30 - Cep:02555-050 - Casa Verde Alta - São Paulo/SP

APM da E.E. Prof. Colombo de Almeida
R. Graciano Altierio, 114 - Cep:02545-060 - Casa Verde Alta - São Paulo/SP

APM E.E. Prof. Benedito Tolosa
Pça. Dirceu de Lima, 617 - Cep:02515-050 - Casa Verde - São Paulo/SP

APM da ETEC Albert Einstein
R. Nova Granada, 35 - Cep:02522-050 - Casa Verde - São Paulo/SP

APM da EMEF Pedro Américo
R. Vicente Jorge, 100 - Cep:02759-100 - Freguesia do Ó - São Paulo/SP

APM da Escola Estadual Prof. Augusto Meirelles Reis Filho
R. Pe. João Gualberto, 311 - Cep:02537-000 - Imirim - São Paulo/SP

APM da EMEI Manuel Bandeira
R. Antonio Genele, 151 - Cep:02811-020 - Freguesia do Ó - São Paulo/SP

Camp Norte - Escola Profissionalizante
Dr. Luiz Diogenes Zeppelini - Cep:02474-120 - Vila Roque Imirim - São Paulo/SP

Escola Prigule Ltda.
R. Cordeiro da Silva, 185 - Cep:02883-090 - Parada de Taipas - São Paulo/SP

Associação de Moradores Vale Verde
Cep:02879-020 - Jd. Damasceno - São Paulo/SP

Sociedade Amigos do Moradores Conjunto Eng. Guilherme H.P. Coelho VNC
R. dos Pioneiros, 56 - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo/SP

Unidade Basica de Saúde Vila Pirituba
R. Ribeirão Vermelho, 501 - Cep:05170-000 - Pirituba - São Paulo/SP

UBS Silmara Regiane Marcolino de Souza
R. Evaldo Augusto Freire, 20 - Cep:02855-030 - Jd. Carumbé - São Paulo/SP

AMDF Ajuda Mutua aos Dependentes e as Famílias
Pça. Santa Marcela, 51 - Cep:02734-040 - Freguesia do Ó - São Paulo/SP

Reciclar e Vida
R. Estevão de Siqueira, 54 - Cep:02867-050 - Vl. Penteado - São Paulo/SP

UBS Sonia Regina Campanelli
R. Alpheu Luiz Gasparini, 116 - Cep:02281-110 - Vl. Nova Galvão - São Paulo/SP

APM E.E. Jacob Salvador Zveibil
Av. Elisio Teixeira Leite, 6700 - Cep:02810-000 - Morro Grande - São Paulo/SP

Instituto de Ensino Jequitiba S/C Ltda.
R. Bonifácio Cubas, 490 - Cep:02731-000 - Freguesia do Ó - São Paulo/SP

Sociedade Beneficente Caminhando para o Futuro
Av. Parada Pinto, 1064 - Sl.02 - Cep:02611-0002 - V.N. Cachoeirinha - São Paulo/SP

Associação de Apoio Comunitário Centro Municipal Ensino Supletivo (Cemes NAE 2) Unidade Mandaqui
R. João da Silva Feijó, 34 - Cep:02422-200 - Mandaqui - São Paulo/SP

E.E. Tarcisio Alvares Lobo
R. Dona Estela Borges Morato, 500 - Cep:02722-000 - Limão - São Paulo/SP

CEI Vereador Cantidio Nogueira Sampaio
R. Vicente Querol, 150 - Cep:02323-040 - Jd. Martins Silva - São Paulo/SP

Sociedade Beneficente Caminhando para o Futuro "Projeto Arte na Rua"
R. Talha Mar, 105 - Cep:02879-030 - Jd. Damasceno - São Paulo/SP

APM da EE Buenos Aires
R. Olavo Egidio, 1008 - Cep:02037-001 - Santana - São Paulo/SP

APM da EMEI Professor Arlindo Veiga dos Santos
AV. Felix Alves Pereira, 9 - Cep:02882-030 - Jd. Centenário - São Paulo/SP

Instituto de Educação e Assistência Lucia Filippini
R. Herman Rechter, 43 - Cep:02864-050 - Vila Penteado - São Paulo/SP

UBS Jardim Vista Alegre
R. Ibirairiras, 21 - Cep:02878-080 - Vista Alegre - São Paulo/SP

UBS Brasilândia
R. Parapuã, 1646 - Cep:02831-001 - Brasilândia - São Paulo/SP

UBS Casa Verde Alta
R. Lavinio Sales Arcuri, 120 - Cep:02564-000 - Casa Verde Alta/SP

UBS Cruz das Almas
R. Pe. Feliciano Domingues, 90 - Cep:02965-140 - Cruz das Almas - São Paulo/SP

UBS Jardim Guarani
R. Santana do Aracuai, 160 - Cep:02849-130 - Jd. Guarani - São Paulo/SP

UBS Jardim Icaraí
R. Almir Dehar, 201 - Cep:02846-000 - Brasilândia - São Paulo/SP

UBS Jardim Paulistano
R. Inaulilhada do Sul, 220 - Cep:02816-010 - Jd. Paulistano - São Paulo/SP

UBS Vila Barbosa
Av. Mandaqui, 197 - Cep:02550-000 - Limão - São Paulo/SP

UBS Vila Dionísia
R. Chen Ferraz Falcão, 50 - Cep:02670-040 - Vila Dionísia - São Paulo/SP

UBS Vila Santa Maria
R. Prof. Dário Ribeiro, 670 - Cep:02559-000 - Vl. Prado - São Paulo/SP